Путин: У ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей общая судьба с Россией

В Кремлевском Дворце проходит церемония подписания договоров о вступлении в состав России новых территорий. Во время своей речи Владимир Путин подчеркнул, что ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области имеют общую судьбу с РФ.

Глава страны отметил, что жители вышеуказанных областей становятся гражданами страны навсегда. Россия сделает все, чтобы обеспечить их безопасность, а также никогда их не предаст. Путин добавил, что будут восстановлены все разрушенные города и поселки, жилье, школы, больницы, театры и музеи. Будут развиваться промышленные предприятия, заводы, инфраструктура, системы социального, пенсионного обеспечения, здравоохранения и образования. Запад искал и продолжает искать новый шанс раздробить Россию, стравить между собой народы, обречь их на нищету и вымирание. Им просто не дает покоя, что в мире есть такая великая страна с народом, который никогда не будет жить по чужой указке.

Путин подчеркнул, что одна из причин многовековой русофобии как раз и состоит в том, что Россия не дала себя обобрать в период колониальных захватов благодаря созданию сильного и централизованного государства. Правду на Западе давно утопили в океане фейков, но людей нельзя накормить долларами и евро. Россияне не приемлют навязывания извращений, которые ведут к деградации и вымиранию, стремясь к иному будущему.
Источник: www.youtube.com
Автор: Ирина Радужная
30-09-2022, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости