Брухунова назвала Михалкова «глыбой российского кинематографа»

Татьяна Брухунова назвала Никиту Михалкова «глыбой российского кинематографа». Супруга Евгения Петросяна смотрела все фильмы режиссера.

На днях в своем микроблоге Татьяна Брухунова устроила очередную рубрику «вопрос-ответ». Одна из подписчиц поинтересовалась у супруги Евгения Петросяна, как она относится к творчеству Никиты Михалкова. Как оказалось, жена юмориста видела все работы режиссера, в том числе те, в которых он выступил в качестве актера. По словам блогерши, такого человека не уважать невозможно. Это «глыба российского кинематографа». Супруга пародиста очень гордится тем, что живет в одно время с режиссером, сообщает Вокруг ТВ.

Источник изображения: страница Татьяны Брухуновой в соцсетях

Никита Михалков не боится высказывать свою гражданскую позицию, что очень нравится Татьяна Брухуновой. У последней режиссер вызывает «безмерное уважение». По словам жены комика, она никогда не занималась политической деятельностью, но на протяжении последних нескольких месяцев стала смотреть YouTube-программу «Бесогон», которую ведет сценарист.

«Я безумно рада, что она существует», − заключила супруга Евгения Петросяна.

Источник: www.vokrug.tv
Автор: Элиас Готье
28-09-2022, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости