Стас Михайлов принял решение об отмене концертов

Стас Михайлов решил отменить концерты. Певец отметил, что это обусловлено тяжелой обстановкой в стране.

Стас Михайлов в социальных сетях объяснил поклонникам, что сейчас в России непростые времена. На своих концертах артист старался всегда дарить зрителям радость, праздничное настроение и улыбки. Однако, по мнению исполнителя, в данных обстоятельствах развлечения не очень уместны. Михайлов отменил предстоящий концерт в Люберцах, но заметил, что непременно наверстает упущенное время, когда это станет возможным. Артист выразил надежду на понимание.

Источник изображения: wikimedia.org

Ранее Валерия и Лариса Долина решили отменить свои концертные выступления. Напомним, что Стас Михайлов получил звание Народного артиста России. Указ президента Владимира Путина можно увидеть на портале правовой информации. Высокую награду артисту присудили «за большие заслуги в развитии эстрадного искусства». Вместе с Михайловым звания была удостоена певица Диана Гурцкая.
Источник: perm-open.ru
Автор: Ирина Антонова
27-09-2022, 11:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Долин Антон Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости