Анна Грачевская хотела отказаться от наследства режиссера из-за постоянных разборок

Анна Грачевская рассказала, что устала от разборок, поэтому хотела отказаться от наследства бывшего мужа. Стороны пытаются прийти к соглашению во время слушаний в Останкинском суде.

Вторая жена Бориса Грачевского рассказала, что суд отказался вернуть 25% акций «Ералаша» его бывшей избраннице Галине. При этом Екатерина Белоцерковская предложила придерживаться единой концепции в вопросе наследства. Сейчас сложно сказать, куда она приведет, так как появляются новые претенденты на имущество. Процесс длится уже полтора года, но никакой ясности нет.

Источник изображения: страница Бориса Грачевского в соцсети

«Мечтаю скорее закрыть это дело. Если честно, вообще удивлена, что Борис мне что-то оставил. Хотела от всего отказаться и даже перестала водить дочь Василису на могилу отца, но Катя с юристами меня переубедила», - рассказала Грачевская.

Актриса хотела бы, чтобы ее дочери досталась часть «Ералаша», например, чтобы она могла предлагать свои идеи или сниматься в киножурнале. В этом случае дочь Грачевского имела бы представление о деле своего отца, от которого унаследовала потрясающее чувство юмора и талант.

Грачевский остается для 10-летней дочери ангелом-хранителем, наблюдающим за ней с высока. Мать рассказывает ей, что он всегда ей помогает и радуется достижениям. На его могиле они бывают, когда Василиса об этом просит. Сам режиссер часто приходит к бывшей жене во снах.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
27-09-2022, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Белоцерковская Вероника Борисовна, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости