Кушанашвили: “Многие поклонницы Рудковской не разделят ее мнение относительно мобилизации”

Отар Кушанашвили раскритиковал Яну Рудковскую, решившую позитивно отнестись к частичной мобилизации в стране. Он уверен, что многие поклонницы не одобрят мнение продюсера.

Супруга Плющенко не скрывает, что полностью согласна с решением Владимира Путина и считает частичную мобилизацию необходимостью. После таких слов Кушанашвили отметил, что перестал ее понимать, так как Рудковская сама имеет сыновей призывного возраста. Их тоже могут забрать в армию для участия в спецоперации. Журналист добавил, что многие жительницы России переживают за своих мужей, сыновей и внуков, а потому явно не будут разделять точку зрения продюсера.

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсетях

Кушанашвили назвал Рудковскую эпохальным человеком, которому не стоит заигрывать с такими серьезными темами. Недавно звезда призывала призывников не бояться защищать жителей Донбасса, а также говорила, что Россия всегда переживала сложные времена, но никому не удалось ее сломить благодаря патриотам, которые всегда защищали родину.
Источник: bimru.ru
Автор: Ирина Радужная
27-09-2022, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая правозащитная организация «Школа призывника», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости