Кушанашвили считает, что Пугачёву могли бы затравить в РФ за её заявления

Отар Кушанашвили считает, что россияне могли устроить травлю Аллы Пугачевой из-за её недавних резких высказываний. По словам журналиста, Примадонна очень долго выжидала, но затем решила сделать громкие заявления.

«Думаю, не менее половины россиян не оценили сентиментальности Аллы Борисовны, хотя она имеет на это право. У неё была выжидательная тактика, а люди не понимали, почему. И тут она сказала, да так, что все сразу начали обсуждать это. В целом, массовой травли не произошло», - отметил Кушанашвили.


Источник изображения: личная страница Отара Кушанашвили в социальных сетях


Журналист высказался положительно об отношениях певицы с супругом Максимом Галкиным (внесен Минюстом в список лиц, выполняющих функции иностранного агента). Пара поддерживает теплые отношения и не готова отречься друг от друга. Последние высказывания Пугачевой могли получить более широкий резонанс, но на прошлой неделе глава РФ Владимир Путин объявил о проведении частичной мобилизации в стране – это отвлекло жителей страны от Аллы Пугачевой.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
26-09-2022, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости