Алла Пугачева показала, чем на самом деле занимается в свободное время

Алла Пугачева, вернувшись в Россию после 6-месячного отсутствия, совсем не выглядит грустной, хотя рядом отсутствует супруг Максим Галкин, признанный в РФ лицом, выполняющим функции иностранного агента. Певица регулярно посещает светские мероприятия, не скрываясь от поклонников и рассказывая о своих занятиях.

Недавно она решила посетить старого друга Игоря Николаева. Композитор пригласил в гости не только Примадонну, но и других знаменитостей, например, своего коллегу Игоря Крутого, а также артиста Сергея Шакурова. Пугачева появилась на дружеской встрече почти в неузнаваемом образе, представ с новой прической, похудевшей, похорошевшей. Своим прекрасным видом она дала понять, что у неё сейчас все хорошо.

Источник изображения: личная страница Аллы Пугачевой в социальных сетях


Ранее журналистка Маргарита Симоньян публично обратилась к Пугачёвой после её резких высказываний. По мнению ведущей, Примадонна сделала ряд противоречивых и даже скандальных заявлений.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Никита Згурский
25-09-2022, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости