Участница проекта «Звезды в Африке» Виктория Одинцова рассказала о голоде на съемках

Очередной сезон проекта «Звезды в Африке» стал еще сложнее, чем ожидали участники. Модель Виктория Одинцова признается, что порой страдает от упадка сил из-за постоянного голода.

В Сети недавно появился эксклюзивный отрывок из нового выпуска программы «Звезды в Африке». На фрагменте запечатлено признание модели, которое она сделала коллеге по проекту Станиславу Ярушину – они оба выступают за «синюю команду». Хотя о сложностях проекта знали и зрители, и участники, модель все равно оказалась неподготовленной, так как страдает от постоянного голода, из-за чего даже иногда плачет.

Источник изображения: личная страница Виктории Одинцовой в соцсетях


«В моральном плане очень сложно без еды. Чувствую свою слабость внутри. Хотелось бы, чтобы меня пришли и спасли, а потом погладили по голове. Иногда не остается сил для дальнейшей борьбы», - отметила Одинцова.
Ближайший выпуск популярного шоу выйдет на экраны уже 25 сентября в 19:00 на телеканале ТНТ, также проект доступен на видеохостинге RUTUBE. Ранее фанаты раскритиковали поведение Саши Стоуна на телешоу «Звёзды в Африке».
Источник: 7days.ru
Автор: Никита Згурский
25-09-2022, 10:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости