Орлова: “Блиновская не имеет отношения к моему сообщению о беременности”

Поклонники Ольги Орловой предположили, что Елена Блиновская могла подтолкнуть ее к раскрытию своей беременности. Певица опровергла данные слухи и отметила, что блогер не имеет к ней никакого отношения.

Блиновская во время интервью намекнула на некую звезду, которая готовится к рождению ребенка. Орлова сразу сообщила, что данная тема не касается ее положения, а виновником беременности является ее супруг. Звезда всего пару раз видела блогера, а потому не считает ее своим другом, с которым можно говорить по душам. Певица не стала вдаваться в подробности, а только поблагодарила фанатов за поздравления и теплые пожелания.

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсетях

Орлова обещала рассказать их позже, но была тронута, что в столь тяжелое время люди обращают внимание на хорошие новости, способные порадовать их. Также певица шутливо добавила, что журналисты просто обрывают ее телефон, но вся информация о беременности будет выложена лишь в официальном источнике. Звезда вышла замуж за бизнесмена, а также пара узаконила отношения в прошлом году.

Источник: www.starhit.ru
Автор: Ирина Радужная
24-09-2022, 12:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 25 сентября 2022 18:28
Тут война идет, а она лезет со своей беременностью.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости