Садальский назвал Воробей «актрисой-клоуном»

Станислав Садальский назвал Елену Воробей «актрисой-клоуном». К такому выводу артист пришел после сотрудничества с коллегой по цеху.

Станислав Садальский регулярно в микроблоге высказывается о звездах отечественного шоу-бизнеса. При этом за словом в карман актер никогда не лезет. Сейчас очередь дошла и до Елены Воробей. С последней артисту недавно удалось посотрудничать, так как они оба принимают участие в постановке «Скупой папик». Своими впечатлениями от этой работы звезда поспешил поделиться с подписчиками.

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсетях

По словам Станислава Садальского, Елена Воробей является «актрисой-клоуном». Такое «бомбическое» амплуа встречается на нынешней эстраде довольно редко. Актер назвал свою коллегу по цеху «умной, тонкой и очень смешливой». Внешность артистки Станислав Садальский описал фразой «мама дорогая».
«А лет то, почти моя ровесница, 25. Обожаю. Изумительная», − заключил актер.

К слову, недавно артист защитил от нападок Аллу Пугачеву. Станислав Садальский оказался довольно лаконичным и потребовал, чтобы от Примадонны «убрали руки», поскольку она имеет множество званий.
Источник: www.belarus.kp.ru
Автор: Элиас Готье
24-09-2022, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости