Продюсер Красная: Бурунов взвинтил свой гонорар на миллион рублей

Сергей Бурунов взвинтил свой гонорар за день съемок на миллион рублей. Такое заявление сделала продюсер Алина Красная.

Как отметила Алина Красная, раньше Сергей Бурунов за день съемок требовал всего 200 тысяч рублей. Теперь же актер обойдется продюсерам в целых 1,2 миллиона рублей за тот же период. Более того, он сейчас просит вдобавок для себя двух ассистентов. В качестве альтернативы звезда может привести собственных помощников, но их тоже будут оплачивать продюсеры. Лидером же по заработкам стал Дмитрий Нагиев. За съемочный день он просит 1,5 миллиона рублей.

Источник изображения: страница Сергея Бурунова в соцсетях

Тем временем Александр Петров называет более скромную цифру – 500 тысяч рублей. Аналогичные гонорары положены Сергею Безрукову, Павлу Прилучному и Даниле Козловскому. Что касается последнего, по словам продюсера, в некоторых проектах данная сумма может удвоиться. Евгению Миронову полагается 400 тысяч рублей. Михаил Боярский, Кристина Асмус, Екатерина Климова и Мария Порошина запрашивают 200 тысяч рублей.
Источник: www.kp.ru
Автор: Элиас Готье
24-09-2022, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Петров Степан Юрьевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости