Ани Лорак не понимает, за что погиб её брат в Афганистане

Ани Лорак рассказала, как погиб её брат, участвующий в боевых действиях в Афганистане. Украинская знаменитость не понимает, за что родной человек отдал жизнь.

Ани Лорак недавно высказала свою гражданскую позицию относительно развивающейся ситуации и назвала себя патриотом Украины. Также исполнительница рассказала о том, как относится к боевым действиям. Она знает, что такое переживание за родного человека и то, как больно его терять. Звезда напомнила фанатам, что у неё на войне в Афганистане погиб брат. Он выполнял долг в рядах воинов-интернационалистов, но был убит. Ани Лорак помнит, как его доставили домой в цинковом гробу. Гибель родственника певица не понимает до сих пор. Ей неведомо, за что тот отдал жизнь.

Источник изображения: youtube.com

После похорон Ани Лорак долго не могла понять, как ей жить дальше. У неё было два пути, возненавидеть окружающих или нести в мир любовь. Знаменитость выбрала второй вариант и придерживается его до сих пор, стараясь радовать поклонников своим творчеством. Упомянула Ани Лорак и Украину. По её признанию, она любит страну, и является её патриотом, но не намерена терпеть попыток использовать её имя в политических целях. Никто не вправе так поступать, ведь она находится вне политики. Этот путь исполнительница выбрала давно.
Источник: ctnews.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-09-2022, 10:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 сентября 2022 17:11
так она же детдомовская...какой ещё брат?
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости