Лоза из-за скандала на концерте назвал Арбенину скоморохом

Юрий Лоза высказался о скандале, который устроила лидер группы "Ночные снайперы" во время концерта. За неприличное поведение исполнитель назвал Диану Арбенину скоморохом.

Инцидент, произошедший на корпоративном концерте с её участием, уже широко обсуждается в прессе и обществе. Диану Арбенину не устроили требования организаторов. Она зачитала список условий, в котором артистку просили не курить, не сорить и не общаться с аудиторией. Также там указывалось, что напитки звезда должна приобретать за свой счёт. Знаменитость нецензурно высказалась о правилах и, демонстративно скомкав лист бумаги, кинула его на сцену. Юрий Лоза не приветствует такого поведения. По его мнению, выставленные организаторами условия не являются невыполнимыми. Это стандартные требования, которые каждый артист должен соблюдать, особенно если ему платят за выступление порядка 50 тысяч евро. В связи с этим Юрий Лоза назвал Диану Арбенину скоморохом.

Источник изображения: youtube.com

Музыкант считает, что у коллеги сформировалось завышенное самомнение. Она хотела продемонстрировать принципиальность, но лишь заставила о себе говорить в негативном тоне. Если звезде хотелось пойти на принципы, то ей следовало вернуть деньги и покинуть сцену.
Источник: novostivl.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-09-2022, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Бумага», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости