Соседка Любови Успенской дала согласие на примирение

В конфликте между Любовью Успенской и Анной Кауфман наметился сдвиг. Соседки готовы пойти на примирение.

Прошедшим летом Любовь Успенская снова попала в скандальную ситуацию. Соседка певицы обвинила звезду в нападении на ее собаку. Анна Кауфман подала жалобу в правоохранительных органы на звезду по факту избиения домашнего питомца. Успенская, со своей стороны, направила в полицию заявление о том, что это собака покусала ее, и она сама является потерпевшей в данной ситуации.

Источник изображения: youtube.com

Недавно юрист Андрей Алешкин предложил сторонам заключить мирное соглашение. Кауфман призналась журналистам, что уже устала вести батальные бои и выяснять, кто прав, а кто виноват. Больше всего соседка звезды переживает за психологическое состояние детей, которые присутствовали в момент ссоры женщин и видели происходящее. Ребятам потребовалась помощь психолога, чтобы справиться с негативными последствиями конфликта. Кауфман высказала слова благодарности своему адвокату Александру Добровинскому и подчеркнула, что сообщила юристу о готовности пойти на примирение.
Источник: life.ru
Автор: Ирина Антонова
23-09-2022, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости