Сын Илона Маска впервые попал в объективы фотокамер после смены пола

Сын Илона Маска объявил себя трансгендерной персоной. Фотографы заметили ее во время посещения магазинов в Калифорнии.

Вивиан Дженна Уилсон - такое имя теперь носит сын Илона Маска. Ее увидели фотографы в Санта-Монике, где она с подругой ходила по магазинам. Вивиан Уилсон выбрала одежду в свободном стиле: футболку в цвете хаки с рисунком, обтягивающие брюки и кроссовки. Волосы дочери Илона Маска были распущены. Папарацци отметили, что, несмотря на распри с отцом, девушка выбрала себе автомобиль марки Tesla, который принес успех ее родителю. Вивьен Уилсон в настоящее время проживает с матерью.

Источник изображения: wikimedia.org

Напомним, что сын Илона Маска Ксавье летом этого года сообщил о своей трансгендерности и поменял пол на женский. Также он отказался от знаменитой фамилии, выбрав Уилсон, как у матери. Во время судебного процесса Вивиан заявляла, что не желает иметь больше ничего общего со своим биологическим отцом. Илон Маск и Жюстин Уилсон познакомились во время учебы в университете. Влюбленные оформили свои отношения в 2000 году, а развелись супруги в 2008. За годы семейной жизни у пары родилось пятеро детей.
Источник: graziamagazine.ru
Автор: Ирина Антонова
23-09-2022, 16:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости