Иосиф Пригожин встал на защиту Ивана Урганта: "России нужны сторонники"

Иосиф Пригожин рассказал, что Иван Ургант не предавал интересы своей страны. Продюсер отметил, что шоумен - талантливый артист.

Иосиф Пригожин в недавнем интервью сделал достаточно громкое заявление. Продюсер сказал, что нашей стране нужны союзники, тем более граждане Российской Федерации. С кем останется страна, если каждого, кто куда-либо уехал и не дал объяснений, будут называть предателем и врагом народа. Напомним, что известный телеведущий Иван Ургант на некоторое время покидал пределы России. Шоумен находился в Израиле, чем спровоцировал множество слухов о том, что иммигрировал и не собирается возвращаться. После отъезда на Ивана Урганта обрушилась волна критики за якобы антироссийскую позицию. Так, шоу «Вечерний Ургант» убрали из сетки вещания Первого канала. А помимо этого шоумен и его друг Сергей Светлаков не появятся в новом фильме «Елки 9». Вместо привычных всем героев зрители увидят других актеров.

Источник изображения: youtube.com

Иосиф Пригожин отметил, что сейчас страна порицает не тех людей. Сам продюсер негативно принял поступок Андрея Макаревича (признан иноагентом в РФ), не намерен мириться с высказываниями Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). Несмотря на всеобщее негодование, каждый человек имеет право на свое мнение. Продюсер остался и в недоумении на счет Аллы Пугачевой, которая недавно обратилась с просьбой к Министерству Юстиции признать ее иноагентом. Терпение Примадонны, по мнению Пригожина, закончилось и это нормальная реакция, когда человека «били, унижали».
Источник: sevastopol.su
Автор: Ирина Антонова
22-09-2022, 16:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Галкин Максим Александрович, Макаревич Андрей Вадимович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости