Жители Перми не хотят покупать билеты на концерт Малинина

Жители Перми не спешат приобретать билеты на концерт Александра Малинина. Из-за этого выступление народного артиста в городе может не состояться.

В Перми недавно появились афиши, информирующие, что в столицу субъекта федерации в начале октября приедет известный певец. Выступление Александра Малинина состоится в ДК Солдатова. Продажи билетов осуществляются уже некоторое время, но спрос на них очень низкий. Люди не спешат на мероприятие, хотя ранее популярность исполнителя была высокой, и он без труда собирал залы не только в России, но и за границей. Сейчас же раскуплено всего 10% билетов от общего количества. Это означает, что менее 100 человек захотели услышать репертуар знаменитости.

Источник изображения: youtube.com

Не исключено, что организаторам концерта Александра Малинина в Перми придётся отказаться от планов. Недавно к такому же решению пришли и те, кто устраивал выступления музыканта в Краснодарском крае. Отмечается, что в Пермском крае билеты на концерты звезды не очень высокие. В зависимости от места за них придётся заплатить от 1,5 до 3,5 тысяч рублей. Например, желающие послушать Мари Краймбрери должны минимум заплатить 2,2 тысячи, а за места самые дорогие места организаторы просят 10 тысяч.
Источник: ura.news
Автор: Филип Дуйнов
22-09-2022, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Солдатов Андрей Алексеевич, Рудой Андрей Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости