Рустам Солнцев из-за критики Пугачёвой назвал Цыганову "недопевицей"

Рустам Солнцев осудил Вику Цыганову за её критику в адрес Аллы Пугачёвой. Экс-участник реалити-шоу "Дом-2" назвал за это артистку "недопевицей".

Рустам Солнцев в микроблоге снова прокомментировал российский шоу-бизнес. Сейчас он находится за пределами России, но продолжает следить за происходящем на родине. Блогер обвинил Вику Цыганову после её высказывания о судьбе Аллы Пугачёвой. Певица хотела бы, чтобы Примадонну лишили российского гражданства, поскольку та демонстрирует негативное отношение к стране. Рустам Солнцев считает, что выступившую против народной артистки звезду нельзя сравнивать в масштабах творческих достижений. В связи с этим Вику Цыганову он назвал "недопевицей" и призвал не учитывать её мнение в данном вопросе. Комментируя же свежие заявления Аллы Пугачёвой, участник скандального проекта одобрил слова, сказанные певицей.

Источник изображения: youtube.com

Вику Цыганову беспокоит происходящее в РФ в культурной сфере. Недавно она присоединилась к открытому письму, направленному на имя Владимира Путина Марией Шукшиной. Артистка согласна с коллегой, что многие звёзды сейчас демонстрируют негативное поведение, переходя рамки дозволенного.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
22-09-2022, 15:12


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 22 сентября 2022 15:35
А этот Солнцев недочеловек, куда лезит. Ни ему осуждать Цыганову, отличную певицу! А Пугачеву нужно лишить гражданства, в след за своим шутом.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости