Антон Красовский продолжает проситься на фронт после трех отказов

Антон Красовский высказался об указе Владимира Путина о частичной мобилизации в России. Журналист не прочь отправится на фронт и даже три раза обращался к военным с этой целью.

Красовский хотел бы помочь соотечественникам в выполнении поставленной цели, но вряд ли будет им полезен. Дело в том, что он освобожден от службы из-за ВИЧ, который у него нашли 10 лет назад. Журналист продолжит работать в медиа, чтобы освещать важную тему. Он еще несколько месяцев назад начал говорить о необходимости частичной мобилизации. Важно, чтобы каждый человек понял, насколько он сейчас нужен своей стране.

Источник изображения: страница Антона Красовского в соцсети

«Мне 47 лет. Я ни целиться, ни стрелять не могу, но продолжаю проситься на фронт после трех отказов. Могу помогать в сфере информационной безопасности. Я готов, если я нужен, то возьмите меня. Прошу каждого, кто смотрит меня и доверяет моему мнению – оцените свои силы и профессиональные навыки, а потом предложите их своей Родине. Каждый из нас сейчас нужен», - заявил Красовский в эфире передачи «Антонимы».

В Минобороны РФ рассказали, что на данном этапе требуются 300 тыс. человек. В первую очередь под призыв попадут резервисты, люди с военными специальностями, участники боевых действий. Перед отправкой на службу они пройдут специальную подготовку.
Источник: starhit.ru
Автор: Диана Блинова
22-09-2022, 10:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости