Макаревич показал 6-месячного сына, заинтересовавшегося музыкой

Андрей Макаревич*, внесённый решением Министерства юстиции в список иноагентов, показал на свежей фотографии 6-месячного сына Эйтана. Поклонники обрадовались возможности снова увидеть заинтересовавшегося музыкой мальчика.

Источник изображения: youtube.com

Андрей Макаревич* не часто балует фанатов секретами личной жизни. Основатель группы "Машина времени" старается больше внимания уделять творчеству, но у него недавно родился сын, а потому артист не может не делиться своей радостью. Недавно исполнитель показал 6-месячного сына на фотографии. Он опубликовал снимок мальчика в микроблоге, на котором показал Эйтана с игрушечным музыкальным инструментом. Не исключено, что в будущем тот пойдёт по стопам знаменитого отца.

Источник изображения: соцсети Андрея Макаревича*

Поклонники были рады увидеть 6-месячного сына кумира. Они сделали в адрес малыша немало комплиментов, а также попытались выяснить, на кого ребёнок больше похож. Пока фанаты не могут прийти к единому выводу. Не исключено, что Андрей Макаревич* даст ребёнку талант, а внешность тот унаследует у матери.
Андрей Макаревич* внесен Минюстом РФ в список иноагентов.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
22-09-2022, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Макаревич Андрей Вадимович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости