В Екатеринбурге на АЗС обнаружили одинокого 2-летнего мальчика

В одном из районов Екатеринбурга местная жительница нашла 2-летнего ребенка, гулявшего самостоятельно возле автозаправочной станции. Женщина обнаружила малыша во время прогулки со своим сыном.

«Увидела, что возле заправки стоит ребенок – он не плакал, поэтому я вначале не придала особого внимания инциденту, но все же решила проверить, спросив у него, где его мама. Он промолчал, и я предложила найти его родительницу. Поиск по ближайшим детским площадкам ничего не дал», - отметила жительница Екатеринбурга.


Источник изображения: wikimedia.org

Женщина решила написать в местные группы в социальных сетях о нахождении мальчика. Через несколько минут его удалось вернуть в детский садик – навстречу им выбежала сотрудница и забрала малыша. Оказывается, он сбежал во время дневной прогулки, и воспитатели не сразу обнаружили пропажу. Родители мальчика сообщили, что у них нет претензий к детскому садику, и они не намерены обращаться в соответствующие инстанции.
Источник: www.e1.ru
Автор: Никита Згурский
21-09-2022, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости