Меган Маркл официально попросила аудиенции у Карла III

Меган Маркл официально попросила аудиенции у короля Великобритании Карла III. Актриса отметила, что прием должен быть конфиденциальным.

Помощники, несущие службу в Букингемском дворце, выразили неуверенность в том, что король согласиться принять Меган Маркл, сообщает Пятый канал. Совсем недавно подошли к завершению официальные мероприятия прощания с королевой Елизаветой II, но принц Гарри и его супруга не спешат покидать страну.

Источник изображения: wikimedia.org

Представители королевской семьи сообщили, что герцогиня Сассекская отправила Карлу III официальное письмо, в котором попросил о встрече тет-а-тет. Инсайдер заявил, что Меган Маркл сделала первый шаг к примирению. Жена принца Гарри хотела бы нивелировать разросшийся конфликт в семье и объяснить причины некоторых поступков, которые супруги сделали за эти несколько лет. Напомним, что сторонники и поклонники королевской семьи негативно относятся к Меган Маркл и считают ее виновной в преждевременной кончине королевы Елизаветы II. Этот поступок британцы снова оценили не лучшим образом, посчитав, что жена принца Гарри повела себя очень не тактично и нагло. Фанаты королевской семьи начали распространять слухи о том, что Меган Маркл собиралась пригрозить монарху, что раскроет новые секреты всему миру.
Источник: www.5-tv.ru
Автор: Ирина Антонова
21-09-2022, 15:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости