Муцениеце заявила о появлении тайного ухажера

Агата Муцениеце заявила, что у нее появился тайный ухажер. Однако актриса в скором времени планирует лично встретиться с мужчиной.

Как отметила Агата Муцениеце, тайный ухажер регулярно присылает ей цветы. При этом мужчина подписывается как «очень симпатичный сосед». Актриса собирается в скором времени лично встретиться с загадочным поклонником и выражает полную готовность к новому роману. По словам звезды, если нахлынут сильные чувства, то ей уже будет все равно на остальные обстоятельства, даже на заработок возлюбленного. Если пара не сможет позволить себе съездить за границу на отдых, то всегда можно прогуляться по городу и съесть шаурму.

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в соцсетях

При этом еще раз связывать себя узами брака Агата Муцениеце категорически отказалась, поскольку осталась разочарованной.

«Я поняла, что многие мужчины изменяют своим женам», − заявила артистка.

С бывшим мужем звезда воссоединяться точно не планирует. Дело в том, что экс-супруги являются слишком разными людьми. При этом селебрити пожелала Павлу Прилучному счастья с новой избранницей, которой стала Зепюр Брутян.
Источник: 7days.ru
Автор: Элиас Готье
21-09-2022, 14:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости