На Камчатке перестали выходить на связь пятеро туристов

На Камчатке пропали пятеро туристов. Путешественники должны были вернуться с Банных источников 20 сентября, но этого не произошло.

На Банные источники, которые располагаются в 70 километрах от Петропавловска, группа туристов поехала 19 сентября. Там путешественники планировали задержаться на одни сутки, а потом вернуться. Однако 20 сентября этого не произошло. Более того, туристы перестали выходить на связь. Группа поехала на Банные источники, где расположены термальные ключи, на двух автомобилях.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Соответствующее заявление в полицию уже написано. В правоохранительные органы обратилась родственница одного из пропавших туристов. К поиску путешественников будут привлечены уполномоченные структуры. К слову, как раз 20 сентября Камчатку накрыл циклон, который принес с собой штормовой ветер и дождь.
Источник: kam24.ru
Автор: Элиас Готье
21-09-2022, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Павлов Иван Юрьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости