Похороны Елизаветы II не обошлись без скандалов из-за нарушивших протокол глав США и Армении

Джо Байден и Ваагн Хачатурян нарушили протокол во время прощания с Елизаветой II. В результате траурное мероприятие благодаря главам США и Армении стало скандальным.

Ваагн Хачатурян решил во время прощания с Елизаветой II сделать снимок рядом с ее гробом. Инцидент произошел в Вестминстерском дворце. Фотографироваться в ходе траурного мероприятия было строго запрещено протоколом. Остается неизвестным, удалил ли политик получившийся кадр или же нет.

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На панихиде отличился и Джо Байден. Последний прибыл на прощание с Елизаветой II вместе с супругой. Во время церемонии политик постоянно смеялся, общаясь с окружающими. Не умолкал государственный деятель ни на минуту. Наследному принцу Саудовской Аравии Мухаммеду ибн Салману Аль Сауду и вовсе запретили находиться на траурном мероприятии. Китайским политикам также отказали в посещении церемонии. От России на прощании с Елизаветой II никто не присутствовал.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Элиас Готье
19-09-2022, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости