Российские звезды, оскандалившиеся в Сети

Публичные люди нередко поступают эмоционально, и иногда это перерастает в баталии с коллегами, со взаимными оскорблениями. Предлагаем вспомнить о самых запоминающихся и эпичных скандалах знаменитостей, развязавшихся на просторах интернета.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Анастасия Волочкова и справление нужды под ёлкой

Одним из самых запоминающихся прецедентов в соцсетях разгорелся вокруг танцовщицы Анастасии Волочковой. Артистка любит шокировать своих подписчиков откровенными фото, нередко показывает своих ухажёров, но самое спорное и нашумевшее кадры с её участием выложила Екатерина Любомская. Во всяком случае, балерина не сомневается в её причастности и даже подала заявление на солистку «Стрелок» за вмешательство в частную жизнь.

Кадры с писающей под ёлку Волочковой вызвали в Сети огромный резонанс. Танцовщица попыталась защитить свою честь отметив, что под собственной ёлкой может себе позволить проводить время, как ей хочется и никто не в праве её за это судить.

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в социальных сетях

Поступок, который в этой ситуации является действительно возмутительным, совершила Любомская, уверена балерина.
«Представьте, это надо договориться с соседями, чтобы те пустили, сидеть и караулить, когда она пописает под елку», – возмутилась Волочкова.


В свою защиту экс-участница «Стрелок» заявила, что дружит с соседкой артистки и просто хотела ей помочь. Ведь та уже не знает, как повлиять на непристойное поведение танцовщицы. Якобы выходки артистки настолько ей надоели, что дом уже выставлен на продажу.

Сарик Андреасян и Лера Кудрявцева

Источник изображения: youtube.com

Режиссёр, не подбирая слов, обратился к ведущей через социальные сети, оскорбившись на её шутку. Стоит отметить, что Кудрявцева не сама её придумала и саму звезду заверили в безобидности текста.

«Их много, как фильмов Сарика Андреасяна, но, как говорится, хорошего мало», — декламировала ведущая на сцене «Новой волны».
Оскорблённый Андреасян сразу же написал гневную публикацию в свой микроблог, где указал, что она и те, кто это придумали, «прежде чем раскрывать свой грязный рот», должны проверять информацию. Режиссёр убеждён, что не заслуживает подобных высказываний, ведь сделал немалый вклад в современное русское кино.

Источник изображения: youtube.com

В конфликт вмешалась и звезда «Папиных дочек» Елизавета Арзамасова. Она работала с коллегой и решила поддержать его в комментариях, отметив, что он прекрасный человек. Не мог остаться в стороне и муж ведущей. Хоккеист Игорь Макаров предложил режиссёру встретиться лично и ответить за грубые слова. Последний же сказал, что все резкие выражения были в форме вопросов, а не утверждений, он с незнакомым человеком назначать разборки не собирается, и вообще, не он это начал.

Лера Кудрявцева тоже не удержалась от попытки задеть самолюбие обидчика и заметив, что тот поступает не по-мужски. Её же убедили, что шутка совершенно безобидна и только после этого слова прозвучали на фестивале.

Ксения Собчак и Максим Виторган

Источник изображения: youtube.com

Более изящными выглядели перепалки журналистки и актёра на их страницах в соцсетях. Экс-супруги постарались справиться с разрывом отношений максимально цивилизованным образом, но не удержались от взаимных выпадов на просторах интернета.

Источник изображения: youtube.com

Начал это Виторган, прокомментировав один из постов Собчак общей фразой со смыслом, которой могла понять лишь бывшая супруга. Она ответила ему в той же манере. Подписчики звёзд какое-то время могли наблюдать за тонкими колкостями, которыми нередко обменивались экс-влюблённые.

Айза Анохина и Гуф

Источник изображения: страница Айзы Анохиной социальных сетях

Бывшие влюблённые сначала отличились громким разводом. Они щедро делились деталями отношений на своих страницах и общаясь со СМИ. Бизнесвумен заявила, что устала от наркотической зависимости супруга и его постоянных измен. Рэпер пытался отстоять свою честь и утверждал, что Анохина сама была изменщицей, поэтому расстаться хотели оба.

Когда конфликт казался исчерпан, Айза Анохина призналась, что рассчитывает воссоединиться с артистом и их отношения идут к этому. Гуф ответил на это множеством публикаций с новой девушкой, и оскорблённая экс-супруга выложила в Сеть их личные переписки, подтверждающие её слова.

Источник изображения: youtube.com

В адресованных экс-жене сообщениях Гуф признавался, что скучает и всё ещё испытывает чувства к ней, а новую подругу Юлию совершенно не любит. К слову, его избранница встряла в споры, заявив, что на самом деле рэпер не хочет ввязываться в новые отношения с Анохиной.

«Леша, ты предатель, лгун! И ты поступил невероятно плохо. Я никогда этого не прощу. Больше ко мне не лезь», — заявила бизнесвумен.
Её поддержал и их общий сын, заявив, что теперь отца у него нет.
Источник: 7days.ru
Автор: Ярина Лыкова
19-09-2022, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости