Худяков призвал россиян подавать в суд на компанию IKEA

Роман Худяков в своем Telegram-канале призвал россиян подавать в суд на шведскую компанию IKEA. В результате с корпорации можно будет стрясти денежную компенсацию.

Роман Худяков напомнил, что компания IKEA уже перестала вести деятельность на территории России. При этом корпорация до сих пор не отдает торговые площадки, а ведет себя, будто она является «курицей-наседкой». Данная недвижимость должна перейти в новые руки, чтобы там россияне организовали аналогичный бизнес. В качестве примера государственный деятель привел американский McDonald’s. Теперь вместо него в стране открылась сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно – и точка».

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Кроме того, компания IKEA ведет русофобскую политику. Роман Худяков убежден, что с корпорации можно стрясти денежную компенсацию. В результате «смешные и злые господа лопнут от досады». После этого на смену шведскому бренду придет действительно умелый и достойный российский бизнес.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Элиас Готье
14-09-2022, 20:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости