Первые покупатели iPhone 14 Pro Max недовольны весом смартфона

Первые покупатели iPhone 14 Pro Max от американской корпорации Apple заявили, что смартфон является слишком тяжелым. Вес устройства увеличился до 240 граммов.

Как сообщил интернет-портал MyDrivers, iPhone 14 Pro Max является самым тяжелым смартфоном за всю историю компании Apple. В Китае по поводу веса смартфона разгорелся спор. Одни пользователи убеждены, что избежать этого было нельзя. В свою очередь другие владельцы аппарата напомнили, что сутью мобильных телефонов является их компактность. Вес нового гаджета составляет 240 граммов. Кроме того, принять во внимание необходимо еще и тот факт, что на устройство устанавливается защитный чехол.

Источник изображения: youtube.com

iPhone 13 Pro Max, который компания Apple представила в прошлом году, весил 238 граммов. Уже тогда покупатели подвергли корпорацию критике по данному поводу. К слову, производитель на многочисленные претензии пользователей пока отвечать не спешит.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Элиас Готье
14-09-2022, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости