Касаткина раскритиковала методику Ирины Винер

Дарья Касаткина обрушилась с критикой на методику тренировок Ирины Винер. Теннисистка рассказала, что у спортсменов не только физические, но и психологические проблемы.

Дарья Касаткина на днях стала гостем шоу «Осторожно, Собчак». Спортсменка рассказала, что не поддерживает метод советских тренировок, который предполагает «кнут и пряник». Выпуская чемпионов и «легенд спорта», Винер создала спортсменов, жизни которых разрушены и искалечены. Касаткина объяснила, что после завершения спортивной карьеры чемпионы не знают, где применить себя в жизни. Это люди с большими психологическими проблемами и никакие медали не помогут справиться с таким грузом.


Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что Ирина Винер - российский и советский тренер по художественной гимнастике, профессор, педагог. О ее методах тренировок до сих пор ходят споры. Спортсмены и тренеры западных стран с ужасом узнают о том, как работает Винер со спортсменами, не стесняясь в выражениях, жестко, но именно такой подход в работе помог ей вырастить легендарных чемпионов.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Ирина Антонова
6-09-2022, 10:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости