Овечкин за звание капитана «Вашингтон Кэпиталз» заплатил несколько тысяч долларов

Александру Овечкину за присвоение звания капитана американского хоккейного клуба «Вашингтон Кэпиталз» пришлось заплатить несколько тысяч долларов. Такой оказалась традиция в данной команде.

После того как Александру Овечкину присвоили звание капитана, ему намекнули, что необходимо организовать ужин со своей командой. Спортсмен в тот же день принял решение повести одноклубников в ресторан, где для всех заказал суши, чем их очень удивил. Счет в заведении вышел на несколько тысяч долларов. Правда, после этого от звезды хоккея все равно не отстали.

Изображение взято с: личной страницы Александра Овечкина

Когда до начала нового сезона оставались считанные дни, Александру Овечкину снова намекнули на то, что такой ужин нужно повторить. Это якобы должно еще больше сплотить команду. В этот раз спортсмену данная идея уже не очень понравилась, но клубную традицию нарушить он не мог. В результате хоккеисту опять пришлось раскошелиться, чтобы накормить множество людей.
Источник: news.sportbox.ru
Автор: Элиас Готье
26-08-2022, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости