В Москве группа мужчин издевалась в лесу над похищенной во время прогулки женщиной

В Москве группа из 10 мужчин на глазах у прохожих похитила женщину во время прогулки и вывезла в лес, чтобы издеваться. Инцидент произошел 17 августа, но известно о нем стало только сейчас.

Сообщается, вечером женщина встретилась с подругой на одной из детских площадок. Через некоторое время к ним подошли неизвестные. Один из мужчин ударил москвичку по лицу и затолкал в автомобиль. Злоумышленники забрали у жертвы сумку, в которой находились два телефона, документы, ключи от дверного замка, банковские карты.

Мужчины отвезли похищенную в лес в Балашихе. Избив свою жертву, они потребовали сообщить коды доступа к мобильному банку и пароли от карт. Впоследствии пострадавшую раздели и совершили против нее противоправные действия сексуального характера. Женщина, чтобы прекратить издевательства, рассказала о хранящихся дома деньгах. Часть злоумышленников уехала проверить информацию, в то время как остальные остались ее сторожить.

Преступники нашли в доме жертвы 252 тысяч рублей. После этого ее бросили в лесу. Пострадавшая сама вышла к жилому дому, а уже там смогла вызвать такси. Полиция проводит проверку и устанавливает личности подозреваемых. Один из мужчин оказался братом подруги москвички.
Источник: ren.tv
Автор: Диана Блинова
26-08-2022, 11:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости