Соседов: "Пугачёва, узнав, сколько зарабатывают Шатунов и Разин, невзлюбила коллег"

Сергей Соседов рассказал, почему Алла Пугачёва невзлюбила членов коллектива "Ласковый май". Юрий Шатунов и Андрей Разин зарабатывали больше неё, из-за чего та была обеспокоена.

Сергей Соседов напомнил о популярности, которую имела группа "Ласковый май" в конце 80-х годов прошлого столетия. Коллектив собирал стадионы по всей стране, чего не могли себе позволить многие другие знаменитости. Даже Алла Пугачёва не устраивала таких масштабных гастролей, как группа, состоящая из молодых людей. Их успех и, следовательно, заработок, беспокоил Примадонну. В то время Юрий Шатунов и Андрей Разин получали зарплату наличными средствами. Деньги для рядового гражданина – были огромными. После выступлений те увозили пачки купюр сумками. На гастролях Алла Пугачёва познакомилась с молодыми звёздами, и поразилась их доходам. Чтобы разобраться в этом, звезда устроила проверку.

Изображение взято с: youtube.com

Повод для неё был, напомнил Сергей Соседов. В какой-то момент по СССР гастролировало 67 составов группы. За подобное продюсера могли привлечь к уголовной ответственности. Для певицы подобная схема казалась нонсенсом и та была шокирована. Её возмущало, что недавно появившиеся на сцене артисты добивались успеха, до масштабов которого Алла Пугачёва в тот момент дотянуться не могла.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Филип Дуйнов
24-08-2022, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости