Младший сын Орбакайте показал сходство с Пугачёвой и старшим братом

Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров опубликовал в микроблоге фотографию, показав сходство со знаменитыми родственниками. Как оказалось, у него есть много общих черт с Аллой Пугачёвой и старшим братом Никитой Пресняковым.

Дени Байсаров уже ведёт самостоятельную жизнь. 24-летний представитель звёздного семейства уже делает шаги в музыкальной индустрии, становясь популярным. Недавно он решил показать поклонникам, что он унаследовал от знаменитых родственников не только талант, но и внешность. Обычно сын Кристины Орбакайте не демонстрирует этого, но в свежей публикации решил порадовать фанатов сменой имиджа. Он сделал причёску, показав рыжие локоны. В таком образе поклонники увидели его сходство с известной бабушкой, а также старшим братом Никитой Пресняковым. У них присутствует семейное родство только по матери, тем не менее, братья очень похожи.

Изображение взято с: youtube.com

Фанаты остались в восторге от образа, который показал Дени Байсаров. Они не могут понять, действительно ли тот изменил причёску, или воспользовался фильтрами, чтобы добиться нужного эффекта. Сам же блогер не раскрыл секрета, а лишь рассказал, что прекрасно провёл лето, путешествуя по России и Европе.
Источник: novostivl.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-08-2022, 08:52


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 августа 2022 12:05
Он копия Галкина, а не старшего брата.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости