Соловьёв назвал Лазареву "некрасиво стареющей пьющей женщиной"

Владимир Соловьёв охарактеризовал Татьяну Лазареву, признанную иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ. По мнению телеведущего, она является некрасиво стареющей пьющей женщиной.

Именно из-за злоупотребления алкогольными напитками в ней просыпается агрессия. Владимир Соловьёв не исключает, что у её друзей и коллег, высказывающих аналогичное мнение, наблюдаются такие же проблемы. Тем не менее, юмористка осознанно выбрала данный путь, отказавшись от народной любви и славы. При этом Соловьев констатировал, что её случай не уникален. Подобные повороты судьбы пережили и некоторые её коллеги.

Изображение взято с: youtube.com

Лазарева уже не первый год демонстрирует негативное отношение к России. Она делала различные заявления, а также призывала людей к действиям. Теперь же звезда находится за границей, где активно высказывается о стране и её жителях. Телеведущая демонстрирует негативное отношение к родине, чего Владимир Соловьёв никогда не упускает. Он каждый раз старается заочно ответить артистке, указывая на её неправоту. На этот раз журналист в эфире шоу "Полный контакт" высказался о поведении актрисы.

Телеведущий не сдерживает себя, когда заходит речь об агрессивном и негативном отношении звёзд к России. Он неоднократно призывал власти обратить внимание на таких артистов, как Максим Галкин и Рената Литвинова, и реализовать в их отношении санкции, лишив тех званий и заслуг.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Филип Дуйнов
24-08-2022, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Литвинов Александр Сергеевич, Транс, Литвин Богдан Геннадьевич, Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Соловьева Елена Анатольевна, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости