Овдовевшая год назад Ирина Хакамада пришла на премьеру фильма с молодым человеком

Ирина Хакамада посетила показ картины «Преступления будущего». Компанию овдовевшей год назад экс-политику составил неизвестный молодой человек.

Супруг Хакамады Владимир Сиротинский умер в возрасте 65 лет из-за сердечного приступа. Знаменитость выдержала траур в течение нескольких месяцев, после чего возвратилась к активной публичной жизни. Ее новый спутник ранее появлялся с экс-политиком на различных выставках. Хакамада не раскрывает его личность и связывающие их отношения.

Изображение взято с: wikimedia.org

Отношения в браке с Сиротинским у знаменитости являлись свободными, поскольку пара не отказывалась от отношений с посторонними людьми. Каждый из супругов вел отдельную личную жизнь, а семейную связь они поддерживали ради дочери. Спустя год после появления в семье ребенка с синдромом Дауна, у Сиротинского появилась новая возлюбленная.

Говоря о фильме «Преступления будущего» Хакамада оставила исключительно положительный отзыв. Она назвала работу Кроненберга «крутейшей» и отметила, что картину показывали в рамках Каннского фестиваля. В прокат для широкой аудитории кино выходит 1 сентября. В Москве для знаменитостей устроили предпоказ в центре «Октябрь».
Источник: www.kp.ru
Автор: Валерий Астафьев
24-08-2022, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Медиапроект "ОВД, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости