Цискаридзе на примере «Джоконды» объяснил свою реакцию на критику

Николай Цискаридзе сравнил себя с картиной Леонардо Да Винчи «Мона Лиза». На примере «Джоконды» балерун объяснил, как он относится к критике в свой адрес.

Николай Цискаридзе напомнил, что картину «Мона Лиза» в 1911 году удалось похитить. Поиски полотна создали широкий общественный резонанс. После того как произведение Леонардо да Винчи обнаружили, оно обрело культовый статус. «Джоконда» стала любимицей толпы, поэтому настоящие ценители искусства от нее отвернулись. Несмотря на это, «Мона Лиза» осталась непоколебимой, поскольку является вечной.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

«Можете уколоть меня. Мне так все равно. «Джоконде» абсолютно все равно, если она кому-то не нравится. Мне тоже стало все равно с какого-то момента. Я очень спокойно к этому отношусь», − заявил Николай Цискаридзе.
По мнению балеруна, «Мона Лиза» является прекрасным примером, каким образом необходимо бороться с хейтерами, сплетнями и пустой болтовней. В заключении, так как эта проблема на данный момент очень актуальна, танцор поинтересовался у подписчиков об их способах борьбы с негативом в свой адрес.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Элиас Готье
22-08-2022, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости