Буланова стала встречаться с бизнесменом Рудневым, который годится ей в сыновья

Татьяна Буланова выбрала себе в партнёры 34-летнего бизнесмена Валерия Руднева. Избранник немного старше сына певицы.

Татьяна Буланова встречается с Валерием Рудневым уже некоторое время. У пары большая разница в возрасте, но это не смущает певицу. Артистка считает ее незначительной формальностью. Поклонники пары отметили, что бизнесмен выглядит старше, он высокий, спортивный и серьёзный мужчина солидного вида. Фанаты Булановой в социальных сетях делают прогнозы по поводу того, как долго продлятся отношения пары. Сама артистка на такие комментарии никак не реагирует. Большая часть подписчиков звезды уверена, что пара будет вместе очень долго.


Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что Валерий Руднев родился в 1988 году в Санкт-Петербурге. Известно, что в прошлом бизнесмен занимался теннисом. Детей у Руднева нет. Татьяна Буланова была замужем два раза, но оба брака были неудачными. Немного ранее в Сеть попали кадры, на которых Буланова находится в ЗАГСе, и сразу поползли слухи о том, что артистка расписалась со своим избранником. Звезда слухи опровергла, пояснив, что просто была приглашена на торжество в качестве гостя.
Источник: ctnews.ru
Автор: Ирина Антонова
20-08-2022, 18:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости