Ксения Собчак дала модный совет своей "любимой" Тине Канделаки

Ксения Собчак не упустила возможности помочь Тине Канделаки. Знаменитость дала ей модный совет, рассказав, как нужно одеваться.

Недавно звезда реалити-шоу "Дом-2" обратилась к главе телеканала "Матч ТВ", дав той модный совет. По её мнению, журналистка не умеет подбирать правильно наряды. Она раскритиковала короткие штаны Тины Канделаки, а также их фасон, посчитав, что тот не красит её нижнюю часть. Супруга Константина Богомолова при этом постаралась сгладить ситуацию, обратившись к оппонентке, как можно ласковее, и назвав её "любимой".

Изображение взято с: youtube.com

В настоящий момент неизвестно, как отреагировала Тина Канделаки на модный совет Ксении Собчак. Не исключено, что уже в ближайшее время та ей лично ответит, поблагодарив, и дав встречную рекомендацию.


Ксения Собчак и Тина Канделаки уже длительное время соперничают. Обе звезды телевидения имеют большую аудиторию поклонников, но их подход к работе очень отличается. В связи с этим между телеведущими есть некоторое соперничество. Нередко они вступают в заочные диалоги, демонстрируя своё отношение друг к другу.
Источник: newinform.com
Автор: Филип Дуйнов
18-08-2022, 20:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости