Агата Муцениеце посетила премьеру фильма с новым спутником

Агата Муцениеце появилась на премьере фильма с новым спутником. Вместе с актрисой пришёл её коллега.

Агата Муцениеце долгое время не спешила появляться на публике. Актриса посетила премьеру фильма «Ночной режим». Сопровождал экс-супругу Прилучного её коллега по цеху Роман Маякин. Актёр тоже в разводе и пока не нашёл свою половину.


Изображение взято с: wikimedia.org

Пара уверенно позировала перед камерами и получила массу комплиментов о своих нарядах для премьеры. Журналисты отметили, что актёры выглядят вместе очень стильно, и их образы дополняют друг друга. Подписчики актрисы в социальных сетях очень обрадовались за Муцениеце, что она наконец-то начала встречаться с мужчинами после тяжёлого развода с Прилучным.

Напомним, что актриса недавно вернулась в Москву после отпуска в Латвии и активно занимается съёмками в новых кинопроектах. Недавно начали ходить слухи о том, что у Агаты Муцениеце появился неизвестный поклонник, который оставляет у дверей её квартиры шикарные букеты из роз.
Источник: 7days.ru
Автор: Ирина Антонова
17-08-2022, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Дальневосточное общественное движение "Маяк", Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости