SHAMAN не намерен выступать на "Евровидении" из-за концепции конкурса

SHAMAN высказался об "Евровидении". Исполнитель не желает выступать на этом конкурсе, так как его концепция ему не нравится.

Ярослав Дронов, известный под псевдонимом SHAMAN, не хочет выступать на "Евровидении", даже если бы ему представилась такая возможность. Сейчас Запад не допускает российских участников на мероприятие, но певец и не стремится к этому. Он исполняет патриотические композиции и рад работать на родине. Тратить время на попытки привлечь западную аудиторию тот не желает. Исполнителю не близко западное видение музыки. Иностранная популярна культура вызывает у звезды негативные эмоции. Нет никакого смысла, считает артист, распылять силы на людей, пренебрежительно воспринимающих творчество музыкантов из России.

Изображение взято с: youtube.com

Отвлечь россиян от западного конкурса желает и Николай Басков, задумавшийся о российском "Евровидении". Идею знаменитости не поддержал продюсер Сергей Лавров, который рекомендует певцу лучше помочь Игорю Крутому с продвижением конкурса "Новая волна".
Источник: inforeactor.ru
Автор: Филип Дуйнов
17-08-2022, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости