Продюсер Лавров: "Я покинул Россию, но не предал страну"

Сергей Лавров признался, что покинул Россию. Продюсер подчеркнул, что не предал свою страну, а лишь отправился в отпуск.

Сергей Лавров регулярно высказывается об отечественных знаменитостях, которые уезжают из РФ. Продюсер неоднократно указывал, что многие из звёзд совершают плохой поступок по отношению к своему государству и соотечественникам. Тем не менее, музыкальный деятель и сам отправился за границу, о чём лично проинформировал своих подписчиков. При этом он подчеркнул, что не предал свою страну, а покинул родину временно, отправившись в отпуск. Путешествие с целью отдохнуть нельзя расценивать как негативный поступок. Где сейчас пребывает продюсер, не сообщается.

Изображение взято с: pxhere.com

Сергей Лавров обсуждает не только звёзд, покинувших Россию, но и также высказывается на другие темы. Недавно продюсер посоветовал Николаю Баскову отказаться от идеи создания российской версии "Евровидения".
Источник: www.mybryansk.ru
Автор: Филип Дуйнов
17-08-2022, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости