В Сети обнародовали предварительный список игр для Game Pass

В Сети появился предварительный список игр, которые в ближайшее время будут включены в Game Pass. Первым туда попадет релиз Coffee Talk, презентация которого запланирована на вторую половину августа.

В Microsoft отметили, что Game Pass будет действовать не только на игры для Xbox, но и для ПК. В частности, Coffee Talk представят сразу в двух вариациях. По геймплею в них при этом совершенно не будет отличий. В список также попадут Midnight Fight Express и Opus: Echo of Starsong — Full Bloom Edition. Релиз игр запланирован на 23 и 25 августа соответственно.

Изображение взято с: microsoft.com

«Возможность оплатить подписку на игры показала себя очень хорошо. Многие пользователи наших консолей довольны таким подходом, так как за определенную сумму получают не один релиз, а право выбора. В будущем списки планируется регулярно пополнять новыми продуктами по мере их выхода на цифровых площадках», - сообщили представители Microsoft.

До конца августа в Game Pass также попадут Commandos 3 и Immortals Fenyx Rising. Сейчас решается вопрос о включении в перечень Immortality, которая будет представлена в обновленном разрешении и с корректировкой графики.
Источник: csn-tv.ru
Автор: Анатолий Чайный
17-08-2022, 11:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Фонд развития цифровых прав, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости