Продюсер Лавров назвал выступление Верки Сердючки в Польше "обреченным на провал"

Продюсер Сергей Лавров заявил, что выступление Верки Сердючки в Польше изначально обречено на провал. Данилко известен только в русскоговорящих странах, из-за чего его выступления в Европе явно не принесут особого дохода.

«Поляки вряд ли пойдут на такое мероприятие. Сердючка никогда не работала на западную аудиторию. Спасти ситуацию может то, что сейчас в Польше больше украинцев, чем поляков. В то же время, они в основном сидят без денег, так что не смогут выделить 50 евро на билет. Не исключено, что поездка Данилко в соседнюю страну носит сугубо политический характер», - рассказал продюсер.


Изображение взято с: YouTube

По словам Лаврова, популярность Сердючки на Украине обусловлена простыми текстами и ненавязчивым музыкальным сопровождением. Польская аудитория не оценит такого артиста, особенно с постоянно звучащими от него антироссийскими заявлениями.

Ранее о выступлениях Данилко в Польше высказался Михаил Шахназаров. По его словам, проект «Верка Сердючка» явно не сыщет популярности на Западе, так как ориентирован исключительно на страны бывшего СНГ.
Источник: newinform.com
Автор: Анатолий Чайный
17-08-2022, 11:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости