Инсайдер описал свой опыт использования iPhone 14 Pro и 14 Pro Max

В Сети появился первый отзыв, описывающий опыт использования iPhone 14 Pro и 14 Pro Max от американской корпорации Apple. Поделился данной информацией инсайдер под псевдонимом LeaksApplePro.

Из плюсов инсайдер отметил существенное улучшение динамиков. Кроме того, в новой версии iPhone на два часа увеличилась автономность. Однако LeaksApplePro предупредил, что описывает лишь свои ощущения, поэтому утверждать наверняка ничего не берется. Экраны у нынешнего и грядущего поколений устройств приблизительно одинаковые.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

У камер iPhone 14 Pro и 14 Pro Max имеются нюансы. Днем датчики работают прекрасно и являются лучшими среди всех смартфонов. Правда, в ночное время суток появляются проблемы. Даже iPhone 13 Pro делает фотографии качественнее и не так шумно. Вероятно, производитель этот недочет быстро устранит, просто обновив ПО. Как добавил инсайдер, iPhone 14 Pro Max ощущается в руках как кирпич.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Элиас Готье
16-08-2022, 20:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости