Бруклин Бекхэм подвергся травле после покупки дорогой машины

Бруклин Бекхэм случайно оказался в поле зрения блогера, заметившего его дорогую машину. После этого супруг Николы Пельтц подвергся травле в Сети.

В процессе беседы блогер выяснил, что сын Дэвида и Виктории Бекхэм приобрел спорткар за 1,2 млн долларов, а также сообщил, что пытается быть лучшим британским поваром и получать удовольствие от своей работы. После просмотра сюжета пользователи Сети не поверили, что Бруклин Бекхэм был искренен в своих словах. Они считают, что авто было куплено на деньги звездного отца, так как у наследника просто нет времени осматривать окрестности, чтобы выбрать подходящий вариант.

Изображение взято с: YouTube

Кроме того, он женат на дочери миллиардера и может себе позволить тратить средства на личные нужды. Бруклин Бекхэм долгое время занимался футболом, но решил не связывать жизнь со спортивной карьерой. Он радуется семейному счастью и не обращает внимания на критику, продолжая готовить различные блюда.
Источник: www.thevoicemag.ru
Автор: Ирина Радужная
16-08-2022, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости