Даная Пригожина родила сына

Даная Пригожина очень хотела стать мамой и готовилась к этому событию. Сегодня дочь Иосифа Пригожина рассказала, что родила первенца.

Даная Пригожина не раскрывала журналистам пол будущего ребёнка. Дочь Иосифа Пригожина сказала, что эту радостную новость нужно разделить только со своей семьёй. В беседе с журналистами Даная Пригожина сообщила: «Да, это случилось». Пригожина рассказала, что первым, кто узнал радостную новость стал её муж. Остальным членам семьи будущие родители рассказали через два месяца. Дочь продюссера не хотела уподобляться популярным блогерам и сразу же всем рассказывать о предстоящем событии. Все в семье были очень счастливы новости о будущем появлении ребёнка. Пригожина отметила, что у брата, даже выступили слёзы от счастья и радости.


Изображение взято с: youtube.com

Во время беременности Даная Пригожина чувствовала себя хорошо, делилась со своими подписчиками эмоциями и впечатлениями, рассказывала, что никаких трудностей она не испытывает, нет даже токсикоза. Единственное, на что сетовала дочь знаменитого продюссера, так это тот факт, что вновь нужно будет усиленно работать, чтоб вернуться в прежнюю физическую форму.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Ирина Антонова
16-08-2022, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости