Дочь Лепса написала заявление в полицию после потери 500 тысяч рублей из-за афериста

Дочь Григория Лепса Инга лишилась 500 тысяч рублей. Звездная наследница, по ее мнению, столкнулась с аферистом.

Недавно Инга Лепс решила обновить кухню в квартире. Дочь исполнителя нашла мастера и заключила с ним соответствующий договор. Предполагалось, что специалист доставит гарнитур по месту назначения и установит его. Инга Лепс перевела за данную услугу денежные средства в размере 500 тысяч рублей. Однако до сих пор мастер свою работу не выполнил. Дочь музыканта убеждена, что она столкнулась с аферистом. В результате звездная наследница написала заявление в правоохранительные органы, чтобы они провели проверку по факту произошедшего.

Изображение взято с: личной страницы Инги Лепс

Первый раз Григорий Лепс женился на Светлане Дубинской. Произошло это еще в студенческие годы. Экс-супруги были из одного музыкального училища. Именно в этом браке у артиста и родилась дочь Инга. Последняя, к слову, принимала участие в вокальном шоу «Голос».
Источник: www.mk.ru
Автор: Элиас Готье
16-08-2022, 13:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости