Первая жена Котенева 20 лет терпела его измены

Анатолий Котенев на протяжении 20 лет изменял первой жене Светлане Боровской. Причем экс-супруга об этом знала, но терпела.

Анатолий Котенев связал себя узами брака со Светланой Боровской в 1989 году. У пары родилось двое детей. Этот союз распался спустя 25 лет. Причиной тому стала жизнь актера на две семьи. Бывшая жена об этом знала, но терпела. Оповестили экс-супругу артиста «добрые люди». Да и сама Светлана Боровская все понимала. Дело в том, что Анатолий Котенев возвращался домой и прятал глаза, как это делают «нашкодившие коты» и «побитые собаки». Делал это актер из-за страха. Только спустя 20 лет экс-супруга приняла решение поставить точку в отношениях с артистом.

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Позже Анатолий Котенев женился во второй раз. Избранницей звезды стала Елена Карпович, с которой он познакомился во время съемок телесериала «Ундина». В этом браке у знаменитости родилась дочь. Девочку родители приняли решение назвать Софьей.
Источник: www.kp.ru
Автор: Элиас Готье
15-08-2022, 20:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Карпов Евгений Вячеславович, Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости