Дана Борисова попросила не искать пропавшую Ольгу Бузову хоть бы пару недель

Двое суток экс-участница проекта «Дом-2» Ольга Бузова не выходит на связь с поклонниками и родственниками. Одних это обстоятельство пугает, а других, как Дану Борисову, наоборот, обрадовало. Она попросила Господа, чтобы ее не искали хотя бы пару недель.

Несмотря на то, что у Ольги Бузовой имеется большое количество хейтеров, после слов Даны Борисовой за нее все же заступились пользователи Сети. Они напомнили телеведущей, что та боролось с зависимостью от запрещенных веществ и алкоголя, и попросили не писать такие «гадости», поскольку нормальный человек никогда не будет желать, чтобы не искали того, кто пропал.

Изображение взято с: youtube.com

Подобную критику Дана Борисова переносит совершенно спокойно. Она не скрывает, что у нее имеются проблемы, и даже называет себя «наркоманкой и алкоголичкой с большим стажем». А в отечественном шоу-бизнесе Борисова часто вступает в конфликты со знаменитостями, поэтому достается от нее не только Ольге Бузовой.

Стоит отметить, что в своем последнем сообщении певица заявила о намерении отправиться с походом в горы, куда еще не ступала нога человека. С тех пор на связь Ольга Бузова не выходила.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Татьяна Израильская
14-08-2022, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости