YouTube готовится осенью запустить агрегатор потоковых сервисов

Видеохостинг YouTube может расширить объём предлагаемых услуг. Для этого осенью хотят запустить агрегатор потоковых сервисов.

Разговоры об этом ведутся с 2020 года. Вероятно, сейчас переговоры с потенциальными партнёрами подошли к концу. Ни для кого не секрет, что YouTube является очень важной платформой. Его активная аудитория составляет порядка 2 миллиардов пользователей. Охват такого количества людей важен для компаний, занятых продвижением потоковых сервисов. Правообладатели получат хорошую возможность расширить число зрителей. Например, увидев трейлер фильма или сериала, зритель сможет, не переходя на другие платформы, прямо на месте оформить подписку. Такое сотрудничество будет выгодно каждому из партнёров.

Изображение взято с: flickr.com

В настоящий момент запуск потоковых сервисов уже реализован компаниями Apple, Roku и Amazon. Уже осенью смотреть самые популярные стриминговые каналы смогут и пользователи YouTube. По имеющимся сведениям, подключиться к видеохостингу планирует и HBO Max.
Источник: www.ferra.ru
Автор: Филип Дуйнов
13-08-2022, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости